反映天湖丽景湾13号楼506室房顶漏水

阅读次数:2058 信息来源: 市政府督办室 发布时间:2018-04-20 09:39
[字体:  ]

来电时间:2018-03-21

来电内容:来电人系天湖丽景湾13号楼506室户主,反映其家房顶漏水。

承办单位:贵池区政府

办理结果:据了解,该18030290来电人反映的是江口街道锦绣苑社区天湖丽景湾小区13号楼506室房顶漏水的问题。经江口街道锦绣苑社区安排人员现场查看,18030290来电人是天湖丽景湾13号楼506室户主,已入户核实:该户露天阳台渗水,物业ca888亚洲城已亚洲城ca888亚洲城官网施工单位上门检修。物业ca888亚洲城与来电人现场沟通,漏水问题正在处理。感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人亚洲城ca888亚洲城官网。经办人:吴小莉   电话:13856673558。

扫一扫在手机打开当前页
关闭