来电反映兴济小区海绵工程后A1到A4路灯至今不亮

阅读次数:673 信息来源: 市政府督办室 发布时间:2018-06-16 10:48
[字体:  ]

来电时间:2018-05-29 

来电内容:来电反映兴济小区海绵工程后A1到A4路灯至今不亮。

承办单位:贵池区政府

办理结果:  您好!根据您所反映的问题,我委已安排人员进行调查。因本次对小区进行海绵城市改造,重新对小区进行亮化设计,将整个小区的路灯进行了合理的设计和总体的调整。前期路灯和监控尚处于设备调试阶段,现已全部恢复照明。给您造成不便,敬请谅解!

感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人亚洲城ca888亚洲城官网。 亚洲城ca888亚洲城官网人 毕学群    亚洲城ca888亚洲城官网电话 2816900

扫一扫在手机打开当前页
关闭