当前位置: ca888亚洲城ca888亚洲城 > 政民互动 > 信件详情
齐山风景区建议
来信人:酸**|来信时间:2018-04-27 11:25:17|处理情况:[已回复]|问题类别:建言献策|浏览:1011
你好。我发现齐山风景区,很多警示牌,风景牌,指示牌都已经风化老旧了,是否可以翻新一下。谢谢

回复时间:2018-05-07 16:11:54回复单位:市政府办公室回复

尊敬的网友: 您好! 您的来信收悉,经平天湖风景区管委会办理,现回复如下: 经查,共发现破损游步道10处、破损标识标牌20块、齐山翠微亭、包公祠等地柱子油漆破损;现正ca888亚洲城ca888亚洲城一家维修ca888亚洲城,对破损地方进行修补。 感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人亚洲城ca888亚洲城官网。 亚洲城ca888亚洲城官网人:张天 电话:2717191
关闭