当前位置: ca888亚洲城ca888亚洲城 > 政民互动 > 信件详情
关于2018年池州中考成绩网上查询
来信人:T**|来信时间:2018-06-25 08:43:08|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询|浏览:922

尊敬的贵局领导及工作人员: 您们好! 前期本人参加2018年安徽省初中学业水平考试,对考试成绩尤为关注,请问贵局将在何时开通网上成绩查询平台?谢谢! 此致 敬礼 *** 18年6月25日

回复时间:2018-06-25 15:03:08回复单位:市教体局回复

网友您好:中考阅卷相关工作目前还在进行中,届时成绩发布具体时间,我局会在网站发布消息。请留意。谢谢。

关闭