当前位置: ca888亚洲城ca888亚洲城 > 政民互动 > 信件详情
询问天堂湖公园进展
来信人:3**|来信时间:2018-06-28 10:03:11|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:1420
之前听说天堂湖公园将于2018年8月底开放,但日前路过天堂湖公园,工程进度缓慢,起码有一半工程量都没有完成,请问什么时候能正式完工开放,为站前区群众增加一个休闲场所

回复时间:2018-07-03 10:14:37回复单位:市政府办公室回复

尊敬的网友: 您好! 您的来信收悉,经市住建委办理,现回复如下: 天堂湖公园建设已经进入收尾阶段,预计7月底项目能施工完成并正式开放。 感谢您对我们工作的关心和支持,如有不清楚的地方,请与中铁四局亚洲城ca888亚洲城官网。 亚洲城ca888亚洲城官网人:葛培 亚洲城ca888亚洲城官网电话:18855102123。
关闭