当前位置: ca888亚洲城ca888亚洲城 > 政民互动 > 信件详情
关于研究生毕业生评中级工程师问题
来信人:丁**|来信时间:2018-07-03 09:47:25|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:941
你好,我是2015年全日制水利专业研究生毕业,毕业后即从事本专业工作,至今已工作三年。由于今年政策变化,不能直接认定中级了,咨询一下,我之前没有搞助理工程师,可有影响,另外今年申报中级职称可需要准备哪些材料。谢谢

回复时间:2018-07-16 12:00:59回复单位:市人力资源社会保障局回复

您好! 根据您提供的信息建议您拨打专业技术人员管理科电话:0566- 2022089进行详询。
关闭