中共池州市委 池州市人大 池州市政协

无障碍浏览  | RSS订阅  | 繁体版  | ENGLISH  |

当前位置: ca888亚洲城ca888亚洲城 > 政民互动 > 信件详情
教师资格证领取咨询
来信人:A**|来信时间:2018-07-19 11:13:18|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:2081
尊敬的贵局领导及工作人员: 您们好!本人于四月份申请的教师资格证,因疏忽过了证书领取时间,请问现在什么时候可以领取?谢谢! 此致 敬礼

回复时间:2018-08-22 15:17:44回复单位:市教体局回复

你好,工作日即可来池州市教体局人事科领取。

关闭