当前位置: ca888亚洲城ca888亚洲城 > 政民互动 > 信件详情
梅龙镇电子商务大厦空无一人
来信人:张**|来信时间:2018-09-15 18:38:49|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:1084
本人一直从事电子商务工作, 最近去梅龙产业集中区电子商务大厦看看,里面空无一人。形同虚设,如果政府有这方便的政策性补助, 我愿意入驻梅龙电子商务大厦开ca888亚洲城,希望政府帮助一下

回复时间:2018-09-20 17:08:50回复单位:市招商局回复

尊敬的张总:你好!江南产业集中区电商产业园目前由安徽创铮企业孵化器有限ca888亚洲城管理运营,目前已入驻电子商务项目近10个,工作人员100余人。池州市针对电子商务亚洲城ca888亚洲城官网出台了一系列扶持政策,只要符合相关要求,均可享受相关补贴补助,如需了解详情,欢迎致电集中区产业发展部(0566-2210499)。如果有意向入驻集中区电商产业园,非常欢迎,请直接与创铮ca888亚洲城负责人欧阳镇堂亚洲城ca888亚洲城官网。(手机号码:18989864799)

关闭